abril, 2020

Filtrar Eventos

17sep8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

17sep9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

18sep9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

18sep9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

24sep8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

24sep9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

25sep9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

01oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

01oct9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

02oct9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

08oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

08oct9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

09oct9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

15oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

15oct9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

16oct9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

22oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

22oct9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

23oct9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

29oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

29oct9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

30oct9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

05nov8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

05nov9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

06nov9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

12nov8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

12nov9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

13nov9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

19nov8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

19nov9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

20nov9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

26nov8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

26nov9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

27nov9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

03dic8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

03dic9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

04dic9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

10dic8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

10dic9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

11dic9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

17dic8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

17dic9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

18dic9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

24dic8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

24dic9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

25dic9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

31dic8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

31dic9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

01ene9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

07ene8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

07ene9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

08ene9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

14ene8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

14ene9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

15ene9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

21ene8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

21ene9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

22ene9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

28ene8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

28ene9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

29ene9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

04feb8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

04feb9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

05feb9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

11feb8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

11feb9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

12feb9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

18feb8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

18feb9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

19feb9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

25feb8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

25feb9:30 pm10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

26feb9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

03mar(mar 3)8:30 pm04(mar 4)9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

03mar(mar 3)9:30 pm04(mar 4)10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

04mar(mar 4)9:30 pm05(mar 5)10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

10mar(mar 10)8:30 pm11(mar 11)9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

10mar(mar 10)9:30 pm11(mar 11)10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

11mar(mar 11)9:30 pm12(mar 12)10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

17mar(mar 17)8:30 pm18(mar 18)9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

17mar(mar 17)9:30 pm18(mar 18)10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

18mar(mar 18)9:30 pm19(mar 19)10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

24mar(mar 24)8:30 pm25(mar 25)9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

24mar(mar 24)9:30 pm25(mar 25)10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

25mar(mar 25)9:30 pm26(mar 26)10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

31mar01abrDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

31mar01abrWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

01abr5:30 pm6:30 pmHip Hop Comercial Infantil (10 a 12 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

01abr5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (7 a 9 años)PROFESORES: ANDREA

01abr5:30 pm6:30 pmJazz JuvenilPROFESORES: PAOLA VARELA

01abr5:30 pm6:30 pmDestacadoZumbaPROFESORES: AXEL POVEDA

01abr6:15 pm7:30 pmYoga restaurativoPROFESORES: PEDRO

01abr6:30 pm7:30 pmTécnica DanzaPROFESORES: PAOLA VARELA

01abr6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial JuniorPROFESORES: SUA GARCÉS

01abr7:00 pm8:15 pmBooty Dance 1PROFESORES: KIM JORDAN

01abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata / Básico 3PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

01abr7:30 pm8:30 pmContemporáneo IntermedioPROFESORES: PAOLA VARELA

01abr7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa on 1 / Básico 1PROFESORES: MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

01abr7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

01abr8:15 pm9:30 pmBooty Dance 2PROFESORES: KIM JORDAN

01abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

01abr8:30 pm9:30 pmWoman Urban Style 1.5PROFESORES: SUA GARCÉS

01abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / AvanzadoPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

01abr8:30 pm9:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES:MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

01abr9:30 pm02(abr 2)10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

01abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsaPROFESORES: JORGE AGUILAR Y WUALEXIA

01abr9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro a la SalsaPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

01abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa On 1 / AvanzadoPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y ZOE MULET

02abr9:00 am11:15 amYoga DinámicoPROFESORES: PEDRO GEA

02abr5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil / AvanzadoPROFESORES: SUA GARCÉS

02abr6:30 pm7:30 pmDanzas Urbanas Teen 1PROFESORES: SUA GARCÉS

02abr7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style 2PROFESORES: SUA GARCÉS

02abr7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción a la salsa 2PROFESORES: CRISTIAN Y NATALIA

02abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Ladies / IntermedioPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

02abr7:30 pm8:30 pmDestacadoPasos LibresPROFESORES: JAVIER PADILLA Y JORGE AGUILAR

02abr7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción / a la SalsaPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y NATALIA

02abr8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas 2PROFESORES: SUA GARCÉS

02abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Avanzada 1PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

02abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Ladies BásicoPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

02abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Avanzado 3PROFESORES: PEDRO GEA Y ROSALÍA GT

02abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Intermedio 2PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y NATALIA

02abr9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

02abr9:30 pm10:30 pmDestacadoIntroducción a la salsaPROFESORES: ROSALÍA Y DANI

02abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSon CubanoPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y NATALIA

02abr9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Ladies InicioPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

03abr6:00 pm7:00 pmDancehall 1PROFESORES: MARTA

03abr6:30 pm7:30 pmYoga RestaurativoPROFESORES: PEDRO GEA

03abr7:00 pm8:30 pmDancehall 2PROFESORES: MARTA

03abr7:30 pm8:30 pmDestacadoCuban Lady StylePROFESORES: ROSALIA GT

03abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Básico 2PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

03abr7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 3PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y CRISTINA ANGULLO

03abr7:30 pm8:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y NELI MARTÍNEZ

03abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Intermedio 1PROFESORES: MIKI Y ROSALÍA GT

03abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 2PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

03abr8:30 pm9:30 pmDestacadoIntroducción a la Salsa 2PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y CRISTINA ANGULLO

03abr8:30 pm9:30 pmDestacadoIntro Bachata 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

03abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / AvanzadoPROFESORES: CRISTIAN Y CRISTINA

03abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Lady Style - InicioPROFESORES: ZOE MULET

03abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Cubana / AvanzadoPROFESORES: MIKI

03abr9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 3PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

06abr5:30 pm6:30 pmDanza Urbana Infantil (6 a 8 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

06abr5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (9 a 12 años)PROFESORES: ANDREA

06abr6:30 pm7:30 pmDanzas Urbanas Junior 2PROFESORES: SUA GARCÉS

06abr6:30 pm7:30 pmContemporáneo / InicioPROFESORES: PAOLA VARELA

06abr7:30 pm8:30 pmDanzas Urbanas 3PROFESORES: SUA GARCÉS

06abr7:30 pm8:30 pmBachata / Intermedio 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

06abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 1PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

06abr7:30 pm8:30 pmContemporáneo / IntermedioPROFESORES: PAOLA VARELA

06abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Básico 1PROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

06abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 1PROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

06abr8:30 pm9:30 pmWoman Urban Style 3PROFESORES: SUA GARCÉS

06abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa on 1 / Básico 2PROFESORES: FRANCO ROCHA Y NELI MARTÍNEZ

06abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 1PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

06abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Sensual / ModernaPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

06abr9:30 pm10:30 pmDestacadoCubana / Intermedia 1PROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

06abr9:30 pm10:30 pmDestacadoLadies choreography / Salsa y BachataPROFESORES: ZOE MULET

07abr9:30 am11:30 amYoga DinámicoPROFESORES: PEDRO GEA

07abr5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (9 a 11 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

07abr6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial Teen 2PROFESORES: SUA GARCÉS

07abr6:30 pm7:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: Pedro

07abr7:30 pm8:30 pmDestacadoCuban Lady StylePROFESORES: TRIANA DOCE

07abr7:30 pm8:30 pmDestacadoExpresión Corporal y FootworkPROFESORES: JAVIER PADILLA

07abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Sensual / IniciaciónPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ZOE MULET

07abr7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Avanzado 1PROFESORES: PEDRO GEA Y NELI MARTÍNEZ

07abr7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style 2PROFESORES: SUA GARCÉS

07abr(abr 7)8:30 pm08(abr 8)9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

07abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa L.A. / AvanzadoPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y ZOE MULET

07abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Fusión / AvanzadoPROFESORES: PEDRO GEA Y NELI MARTÍNEZ

07abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Sensual / AvanzadoPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ANNA NAVARRO

07abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 2PROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

07abr9:30 pm10:30 pmDestacadoTimba CubanaPROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

07abr(abr 7)9:30 pm08(abr 8)10:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

07abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Lady Styling / InicioPROFESORES: ZOE MULET

07abr9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Sensual / IntermedioPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ANNA NAVARRO

07abr9:30 pm10:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES: JAVIER PADILLA Y KAREN

07abr(abr 7)10:30 pm09(abr 9)11:30 pmDestacadoBachata & Salsa Lady StylingPROFESORES: ANNA NAVARRO

08abr5:30 pm6:30 pmJazz JuvenilPROFESORES: PAOLA VARELA

08abr5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (7 a 9 años)PROFESORES: ANDREA

08abr5:30 pm6:30 pmHip Hop Comercial Infantil (10 a 12 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

08abr5:30 pm6:30 pmDestacadoZumbaPROFESORES: AXEL POVEDA

08abr6:15 pm7:30 pmYoga restaurativoPROFESORES: PEDRO

08abr6:30 pm7:30 pmTécnica DanzaPROFESORES: PAOLA VARELA

08abr6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial JuniorPROFESORES: SUA GARCÉS

08abr7:00 pm8:15 pmBooty Dance 1PROFESORES: KIM JORDAN

08abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata / Básico 3PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

08abr7:30 pm8:30 pmContemporáneo IntermedioPROFESORES: PAOLA VARELA

08abr7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

08abr7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa on 1 / Básico 1PROFESORES: MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

08abr8:15 pm9:30 pmBooty Dance 2PROFESORES: KIM JORDAN

08abr8:30 pm9:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES:MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

08abr8:30 pm9:30 pmWoman Urban Style 1.5PROFESORES: SUA GARCÉS

08abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / AvanzadoPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

08abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

08abr9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro a la SalsaPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

08abr(abr 8)9:30 pm09(abr 9)10:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

08abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsaPROFESORES: JORGE AGUILAR Y WUALEXIA

08abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa On 1 / AvanzadoPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y ZOE MULET

09abr9:00 am11:15 amYoga DinámicoPROFESORES: PEDRO GEA

09abr5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil / AvanzadoPROFESORES: SUA GARCÉS

09abr6:30 pm7:30 pmDanzas Urbanas Teen 1PROFESORES: SUA GARCÉS

09abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Ladies / IntermedioPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

09abr7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción / a la SalsaPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y NATALIA

09abr7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style 2PROFESORES: SUA GARCÉS

09abr7:30 pm8:30 pmDestacadoPasos LibresPROFESORES: JAVIER PADILLA Y JORGE AGUILAR

09abr7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción a la salsa 2PROFESORES: CRISTIAN Y NATALIA

09abr8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas 2PROFESORES: SUA GARCÉS

09abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Ladies BásicoPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

09abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Avanzada 1PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

09abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Intermedio 2PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y NATALIA

09abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Avanzado 3PROFESORES: PEDRO GEA Y ROSALÍA GT

09abr9:30 pm10:30 pmDestacadoIntroducción a la salsaPROFESORES: ROSALÍA Y DANI

09abr9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

09abr9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Ladies InicioPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

09abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSon CubanoPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y NATALIA

10abr6:00 pm7:00 pmDancehall 1PROFESORES: MARTA

10abr6:30 pm7:30 pmYoga RestaurativoPROFESORES: PEDRO GEA

10abr7:00 pm8:30 pmDancehall 2PROFESORES: MARTA

10abr7:30 pm8:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y NELI MARTÍNEZ

10abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Básico 2PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

10abr7:30 pm8:30 pmDestacadoCuban Lady StylePROFESORES: ROSALIA GT

10abr7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 3PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y CRISTINA ANGULLO

10abr8:30 pm9:30 pmDestacadoIntro Bachata 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

10abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / AvanzadoPROFESORES: CRISTIAN Y CRISTINA

10abr8:30 pm9:30 pmDestacadoIntroducción a la Salsa 2PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y CRISTINA ANGULLO

10abr8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Intermedio 1PROFESORES: MIKI Y ROSALÍA GT

10abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Lady Style - InicioPROFESORES: ZOE MULET

10abr8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 2PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

10abr9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Cubana / AvanzadoPROFESORES: MIKI

10abr9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 3PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

13abr5:30 pm6:30 pmDanza Urbana Infantil (6 a 8 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

13abr5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (9 a 12 años)PROFESORES: ANDREA

13abr6:30 pm7:30 pmContemporáneo / InicioPROFESORES: PAOLA VARELA

13abr6:30 pm7:30 pmDanzas Urbanas Junior 2PROFESORES: SUA GARCÉS

13abr7:30 pm8:30 pmDanzas Urbanas 3PROFESORES: SUA GARCÉS

13abr7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Básico 1PROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT