octubre, 2019

Filtrar Eventos

01oct5:30 pm6:30 pmYoga DinámicoPROFESORES: PEDRO GEA

01oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (9 a 11 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

01oct6:30 pm7:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

01oct6:30 pm7:30 pmConciencia CorporalPROFESORES: PEDRO GEA

01oct6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial Teen 2PROFESORES: SUA GARCÉS

01oct7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style 2PROFESORES: SUA GARCÉS

01oct7:30 pm8:30 pmDestacadoExpresión Corporal y FootworkPROFESORES: JAVIER PADILLA

01oct7:30 pm8:30 pmDestacadoCuban Lady StylePROFESORES: TRIANA DOCE

01oct7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Avanzado 1PROFESORES: PEDRO GEA Y NELI MARTÍNEZ

01oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Sensual / IniciaciónPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ZOE MULET

01oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 1PROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

01oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Sensual / AvanzadoPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ANNA NAVARRO

01oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa L.A. / AvanzadoPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y ZOE MULET

01oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Fusión / AvanzadoPROFESORES: PEDRO GEA Y NELI MARTÍNEZ

01oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

01oct9:30 pm10:30 pmDestacadoTimba CubanaPROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

01oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Sensual / IntermedioPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ANNA NAVARRO

01oct9:30 pm10:30 pmDestacadoOn 1 Lady Styling / InicioPROFESORES: ZOE MULET

01oct9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

01oct9:30 pm10:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES: JAVIER PADILLA Y KAREN

01oct10:30 pm02(oct 2)11:30 pmDestacadoBachata & Salsa Lady StylingPROFESORES: ANNA NAVARRO

02oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (7 a 9 años)PROFESORES: ANDREA

02oct5:30 pm6:30 pmJazz JuvenilPROFESORES: PAOLA VARELA

02oct5:30 pm6:30 pmHip Hop Comercial Infantil (10 a 12 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

02oct5:30 pm6:30 pmDanza Oriental InfantilPROFESORES: MAMIS DIKRA

02oct5:30 pm6:30 pmDestacadoZumbaPROFESORES: AXEL POVEDA

02oct6:30 pm7:30 pmTécnica DanzaPROFESORES: PAOLA VARELA

02oct6:30 pm7:30 pmDanza OrientalPROFESORES: MAMIS DIKRA

02oct6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial JuniorPROFESORES: SUA GARCÉS

02oct7:00 pm8:15 pmBooty Dance 1PROFESORES: KIM JORDAN

02oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata / Básico 3PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

02oct7:30 pm8:30 pmContemporáneo IntermedioPROFESORES: PAOLA VARELA

02oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción a LA SalsaPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

02oct7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

02oct8:15 pm9:30 pmBooty Dance 2PROFESORES: KIM JORDAN

02oct8:30 pm9:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES:MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

02oct8:30 pm9:30 pmWoman Urban Style 1.5PROFESORES: SUA GARCÉS

02oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / AvanzadoPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

02oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 1PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

02oct9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas / InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

02oct9:30 pm10:30 pmDanza OrientalPROFESORES: MAMIS DIKRA

02oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsaPROFESORES: JORGE AGUILAR Y WUALEXIA

02oct9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro a la SalsaPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

02oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa On 1 / AvanzadoPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y ZOE MULET

03oct5:30 am6:30 pmYoga RestaurativoPROFESORES: PEDRO GEA

03oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil / AvanzadoPROFESORES: SUA GARCÉS

03oct6:30 pm7:30 pmYoga DinámicoPROFESORES: PEDRO GEA

03oct6:30 pm7:30 pmDanzas Urbanas Teen 1PROFESORES: SUA GARCÉS

03oct7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Fusión / IntermedioPROFESORES: PEDRO GEA Y ZOE MULET

03oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción / a la SalsaPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y AZAHARA REJÓN

03oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Ladies / IntermedioPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

03oct7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style 2PROFESORES: SUA GARCÉS

03oct7:30 pm8:30 pmDestacadoPasos LibresPROFESORES: JAVIER PADILLA Y JORGE AGUILAR

03oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 3PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

03oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas 2PROFESORES: SUA GARCÉS

03oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Avanzado 3PROFESORES: PEDRO GEA Y ROSALÍA GT

03oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Intermedio 1PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y AZAHARA REJÓN

03oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Ladies BásicoPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

03oct9:30 pm10:30 pmDestacadoRueda de CasinoPROFESORES: PEDRO GEA Y ROSALIA GT

03oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSon CubanoPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y AZAHARA REJÓN

03oct9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

03oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Ladies InicioPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

04oct5:30 pm6:30 pmDancehall 1PROFESORES: MARTA

04oct5:30 pm6:30 pmBreack DancePROFESORES:

04oct7:00 pm8:30 pmDancehall 2PROFESORES: MARTA

04oct7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 3PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y CRISTINA ANGULLO

04oct7:30 pm8:30 pmDestacadoCuban Lady StylePROFESORES: ROSALIA GT

04oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y NELI MARTÍNEZ

04oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Básico 1PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

04oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Intermedio 1PROFESORES: MIKI Y ROSALÍA GT

04oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Lady Style - InicioPROFESORES: ZOE MULET

04oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / AvanzadoPROFESORES: CRISTIAN Y CRISTINA

04oct8:30 pm9:30 pmDestacadoIntroducción a la SalsaPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y CRISTINA ANGULLO

04oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 2PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

04oct8:30 pm9:30 pmDestacadoIntro Bachata 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

04oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 3PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

04oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Cubana / AvanzadoPROFESORES: MIKI

04oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa on1 / Básico 1PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

07oct5:30 pm6:30 pmPre-danzaPROFESORES: PAOLA

07oct5:30 pm6:30 pmDanza Urbana Infantil (6 a 8 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

07oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (9 a 12 años)PROFESORES: ANDREA

07oct6:30 pm7:30 pmDanzas Urbanas Junior 2PROFESORES: SUA GARCÉS

07oct6:30 pm7:30 pmContemporáneo / InicioPROFESORES: PAOLA VARELA

07oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

07oct7:30 pm8:30 pmBachata / Intermedio 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

07oct7:30 pm8:30 pmDanzas Urbanas 3PROFESORES: SUA GARCÉS

07oct7:30 pm8:30 pmContemporáneo / IntermedioPROFESORES: PAOLA VARELA

07oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 1PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

07oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 3PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

07oct8:30 pm9:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

07oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa on 1 / Básico 1PROFESORES: FRANCO ROCHA Y NELI MARTÍNEZ

07oct8:30 pm9:30 pmWoman Urban Style 3PROFESORES: SUA GARCÉS

07oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Moderna / BásicoPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

07oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Sensual / IntermedioPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

07oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 3PROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

07oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa On 1 / Intermedio 1PROFESORES: FRANCO ROCHA Y NELI MARTÍNEZ

07oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Lady Style / IntermedioPROFESORES: ZOE MULET

08oct5:30 pm6:30 pmYoga DinámicoPROFESORES: PEDRO GEA

08oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (9 a 11 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

08oct6:30 pm7:30 pmConciencia CorporalPROFESORES: PEDRO GEA

08oct6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial Teen 2PROFESORES: SUA GARCÉS

08oct6:30 pm7:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

08oct7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Avanzado 1PROFESORES: PEDRO GEA Y NELI MARTÍNEZ

08oct7:30 pm8:30 pmDestacadoExpresión Corporal y FootworkPROFESORES: JAVIER PADILLA

08oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Sensual / IniciaciónPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ZOE MULET

08oct7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style 2PROFESORES: SUA GARCÉS

08oct7:30 pm8:30 pmDestacadoCuban Lady StylePROFESORES: TRIANA DOCE

08oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Fusión / AvanzadoPROFESORES: PEDRO GEA Y NELI MARTÍNEZ

08oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Sensual / AvanzadoPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ANNA NAVARRO

08oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa L.A. / AvanzadoPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y ZOE MULET

08oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

08oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 1PROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

08oct9:30 pm10:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES: JAVIER PADILLA Y KAREN

08oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Sensual / IntermedioPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ANNA NAVARRO

08oct9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

08oct9:30 pm10:30 pmDestacadoOn 1 Lady Styling / InicioPROFESORES: ZOE MULET

08oct9:30 pm10:30 pmDestacadoTimba CubanaPROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

08oct(oct 8)10:30 pm09(oct 9)11:30 pmDestacadoBachata & Salsa Lady StylingPROFESORES: ANNA NAVARRO

09oct5:30 pm6:30 pmJazz JuvenilPROFESORES: PAOLA VARELA

09oct5:30 pm6:30 pmHip Hop Comercial Infantil (10 a 12 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

09oct5:30 pm6:30 pmDanza Oriental InfantilPROFESORES: MAMIS DIKRA

09oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (7 a 9 años)PROFESORES: ANDREA

09oct5:30 pm6:30 pmDestacadoZumbaPROFESORES: AXEL POVEDA

09oct6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial JuniorPROFESORES: SUA GARCÉS

09oct6:30 pm7:30 pmTécnica DanzaPROFESORES: PAOLA VARELA

09oct6:30 pm7:30 pmDanza OrientalPROFESORES: MAMIS DIKRA

09oct7:00 pm8:15 pmBooty Dance 1PROFESORES: KIM JORDAN

09oct7:30 pm8:30 pmContemporáneo IntermedioPROFESORES: PAOLA VARELA

09oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata / Básico 3PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

09oct7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

09oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción a LA SalsaPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

09oct8:15 pm9:30 pmBooty Dance 2PROFESORES: KIM JORDAN

09oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 1PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

09oct8:30 pm9:30 pmWoman Urban Style 1.5PROFESORES: SUA GARCÉS

09oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / AvanzadoPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

09oct8:30 pm9:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES:MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

09oct9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro a la SalsaPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

09oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsaPROFESORES: JORGE AGUILAR Y WUALEXIA

09oct9:30 pm10:30 pmDanza OrientalPROFESORES: MAMIS DIKRA

09oct9:30 pm10:30 pmDanzas Urbanas / InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

09oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa On 1 / AvanzadoPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y ZOE MULET

10oct5:30 am6:30 pmYoga RestaurativoPROFESORES: PEDRO GEA

10oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil / AvanzadoPROFESORES: SUA GARCÉS

10oct6:30 pm7:30 pmYoga DinámicoPROFESORES: PEDRO GEA

10oct6:30 pm7:30 pmDanzas Urbanas Teen 1PROFESORES: SUA GARCÉS

10oct7:30 pm8:30 pmDestacadoPasos LibresPROFESORES: JAVIER PADILLA Y JORGE AGUILAR

10oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Ladies / IntermedioPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

10oct7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style 2PROFESORES: SUA GARCÉS

10oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción / a la SalsaPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y AZAHARA REJÓN

10oct7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Fusión / IntermedioPROFESORES: PEDRO GEA Y ZOE MULET

10oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Avanzado 3PROFESORES: PEDRO GEA Y ROSALÍA GT

10oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Ladies BásicoPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

10oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 3PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

10oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas 2PROFESORES: SUA GARCÉS

10oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Intermedio 1PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y AZAHARA REJÓN

10oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Ladies InicioPROFESORES: YOLANDA PEÑAS

10oct9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

10oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSon CubanoPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y AZAHARA REJÓN

10oct9:30 pm10:30 pmDestacadoRueda de CasinoPROFESORES: PEDRO GEA Y ROSALIA GT

11oct5:30 pm6:30 pmDancehall 1PROFESORES: MARTA

11oct5:30 pm6:30 pmBreack DancePROFESORES:

11oct7:00 pm8:30 pmDancehall 2PROFESORES: MARTA

11oct7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 3PROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y CRISTINA ANGULLO

11oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Básico 1PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

11oct7:30 pm8:30 pmDestacadoCuban Lady StylePROFESORES: ROSALIA GT

11oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y NELI MARTÍNEZ

11oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Lady Style - InicioPROFESORES: ZOE MULET

11oct8:30 pm9:30 pmDestacadoIntroducción a la SalsaPROFESORES: CRISTIAN CEBRIÁN Y CRISTINA ANGULLO

11oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / AvanzadoPROFESORES: CRISTIAN Y CRISTINA

11oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Intermedio 1PROFESORES: MIKI Y ROSALÍA GT

11oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 2PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

11oct8:30 pm9:30 pmDestacadoIntro Bachata 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

11oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 3PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

11oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Cubana / AvanzadoPROFESORES: MIKI

11oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa on1 / Básico 1PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

14oct5:30 pm6:30 pmPre-danzaPROFESORES: PAOLA

14oct5:30 pm6:30 pmDanza Urbana Infantil (6 a 8 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

14oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (9 a 12 años)PROFESORES: ANDREA

14oct6:30 pm7:30 pmContemporáneo / InicioPROFESORES: PAOLA VARELA

14oct6:30 pm7:30 pmDanzas Urbanas Junior 2PROFESORES: SUA GARCÉS

14oct7:30 pm8:30 pmContemporáneo / IntermedioPROFESORES: PAOLA VARELA

14oct7:30 pm8:30 pmBachata / Intermedio 2PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

14oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata / Intermedio 1PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

14oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntro BachataPROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

14oct7:30 pm8:30 pmDanzas Urbanas 3PROFESORES: SUA GARCÉS

14oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa on 1 / Básico 1PROFESORES: FRANCO ROCHA Y NELI MARTÍNEZ

14oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Moderna / BásicoPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

14oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 3PROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

14oct8:30 pm9:30 pmWoman Urban Style 3PROFESORES: SUA GARCÉS

14oct8:30 pm9:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

14oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Lady Style / IntermedioPROFESORES: ZOE MULET

14oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 3PROFESORES: DANI RUIZ Y ROSALÍA GT

14oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Sensual / IntermedioPROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y YOLANDA PEÑAS

14oct9:30 pm10:30 pmDestacadoSalsa On 1 / Intermedio 1PROFESORES: FRANCO ROCHA Y NELI MARTÍNEZ

15oct5:30 pm6:30 pmYoga DinámicoPROFESORES: PEDRO GEA

15oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (9 a 11 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

15oct6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial Teen 2PROFESORES: SUA GARCÉS

15oct6:30 pm7:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

15oct6:30 pm7:30 pmConciencia CorporalPROFESORES: PEDRO GEA

15oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata Sensual / IniciaciónPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ZOE MULET

15oct7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style 2PROFESORES: SUA GARCÉS

15oct7:30 pm8:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Avanzado 1PROFESORES: PEDRO GEA Y NELI MARTÍNEZ

15oct7:30 pm8:30 pmDestacadoCuban Lady StylePROFESORES: TRIANA DOCE

15oct7:30 pm8:30 pmDestacadoExpresión Corporal y FootworkPROFESORES: JAVIER PADILLA

15oct8:30 pm9:30 pmDanzas Urbanas InicioPROFESORES: SUA GARCÉS

15oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Cubana / Básico 1PROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

15oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata Sensual / AvanzadoPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ANNA NAVARRO

15oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa L.A. / AvanzadoPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y ZOE MULET

15oct8:30 pm9:30 pmDestacadoSalsa Fusión / AvanzadoPROFESORES: PEDRO GEA Y NELI MARTÍNEZ

15oct9:30 pm10:30 pmDestacadoBachata Sensual / IntermedioPROFESORES: ADRIÁN VERDÚ Y ANNA NAVARRO

15oct9:30 pm10:30 pmDestacadoTimba CubanaPROFESORES: OLOFI Y TRIANA DOCE

15oct9:30 pm10:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES: JAVIER PADILLA Y KAREN

15oct9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro SalsaPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

15oct9:30 pm10:30 pmDestacadoOn 1 Lady Styling / InicioPROFESORES: ZOE MULET

15oct(oct 15)10:30 pm16(oct 16)11:30 pmDestacadoBachata & Salsa Lady StylingPROFESORES: ANNA NAVARRO

16oct5:30 pm6:30 pmHip Hop Comercial Infantil (10 a 12 años)PROFESORES: SUA GARCÉS

16oct5:30 pm6:30 pmDestacadoZumbaPROFESORES: AXEL POVEDA

16oct5:30 pm6:30 pmDanzas Urbanas Infantil (7 a 9 años)PROFESORES: ANDREA

16oct5:30 pm6:30 pmDanza Oriental InfantilPROFESORES: MAMIS DIKRA

16oct5:30 pm6:30 pmJazz JuvenilPROFESORES: PAOLA VARELA

16oct6:30 pm7:30 pmHip Hop Comercial JuniorPROFESORES: SUA GARCÉS

16oct6:30 pm7:30 pmTécnica DanzaPROFESORES: PAOLA VARELA

16oct6:30 pm7:30 pmDanza OrientalPROFESORES: MAMIS DIKRA

16oct7:00 pm8:15 pmBooty Dance 1PROFESORES: KIM JORDAN

16oct7:30 pm8:30 pmDestacadoIntroducción a LA SalsaPROFESORES: MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

16oct7:30 pm8:30 pmContemporáneo IntermedioPROFESORES: PAOLA VARELA

16oct7:30 pm8:30 pmDestacadoBachata / Básico 3PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

16oct7:30 pm8:30 pmWoman Urban Style / IniciaciónPROFESORES: SUA GARCÉS

16oct8:15 pm9:30 pmBooty Dance 2PROFESORES: KIM JORDAN

16oct8:30 pm9:30 pmDestacadoChaChaPROFESORES:MARIO LAYUNTA Y NELI MARTÍNEZ

16oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / Básico 1PROFESORES: ALBERTO GUERRERO Y ZOE MULET

16oct8:30 pm9:30 pmDestacadoBachata / AvanzadoPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS

16oct8:30 pm9:30 pmWoman Urban Style 1.5PROFESORES: SUA GARCÉS

16oct9:30 pm10:30 pmDestacadoIntro a la SalsaPROFESORES: JORDI QUESADA Y YOLANDA PEÑAS